Как лишить родительских прав отца, зарегистрированного в другом городе?
Здравствуйте, как лишить родительских прав отца, зарегистрированного в другом городе, фактическое место жительства которого не известно? Алименты не платит, к ребенку не является больше 4Х лет. Справку об алиментах не получить, отправляют по месту регистрации ответчика и заявление о лишении родительских прав тоже отправляют в суд по месту регистрации ответчика. Я с Мурманска, он с Санкт-Петербурга.
, Татьяна Молокоедова, г. Мурманск