Забираю долг через судебных приставов. Должник прислал смс, что расправится с моим сыном
забираю долг, сумма 250 000 рублей через суд приставов. должник прислал смс, что расправится с моим сыном. ребёнок учится и живёт в соседнем городе.
, Алексей, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Забираю долг через суд приставов. Должник прислал смс, что расправится с моим сыном забираю долг, сумма 250 000 рублей через суд приставов. должник прислал смс, что расправится с моим сыном. ребёнок учится и живёт в соседнем городе.
Алексей
Алексей,
так в чём проблема? Подайте заявление в полицию об угрозе убийством.
В возбуждении уголовного дела скорее всего откажут, усмотрев, что реальных оснований осуществления данной угрозы не было. Но злоумышленника припугнут в достаточной степени чтобы он оставил свою безумную затею.