Как решить ситуацию с недобросовестной рекламой?

ЗД!на моём павильоне конкурент поставил свою вывеску ,которую подписал хозяин этого здания,павильон находится внутри торгового комплекса,реклама аналогического товара со стрелкой в соседний зал,на какой закон надо опереться,чтобы защитить свои права?

  • IMG-20160504-WA0003
    .jpg
, гульнара, г. Набережные Челны

Гульнара, напишите жалобу в Роспотребнадзор надзор

Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.3]
1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 — 6 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.