Продажа земельного участка с домиком
Добрый день!Кадастрового паспорта земельного участка в садоводстве для продажи дачи достаточно?
, Виталий, г. Омск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Добрый день! Кадастрового паспорта земельного участка в садоводстве для продажи дачи достаточно?
Для совершения сделки купли-продажи земельного участка, у Вас должно быть зарегистрировано право собственности на него, то есть получено свидетельство о государственной регистрации права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
На основании него заключается в простой письменной форме договор купли-продажи и сдается на государственную регистрацию перехода права собственности в Управление Росреестра.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна