На сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия
Добрый день, могу ли я ездить на автомобили если у него запрет на регистрационные действия на сайте ГИБДД.
, Алексей, г. Красноярск
Запрет на регистрационные действия не препятствует Вам пользоваться данным автомобилем. Если вы владелец авто и решите его продать, то покупатель не сможет поставить его на регистрационный учет, а соответственно Вы не сможете снять его с регистрационного учета.
Здравствуйте!
Да, можете. Запрет регистрационных действий не препятствует эксплуатации автомобиля. Но продать его уже вы не сможете.