Разрешение в долях с несовершеннолетним ребенком

1/12 доли квартиры (50 кв.м, 3 комн.) принадлежит одинокой родственнице, разговаривать на тему продажи/дарения не желает категорически, какие варианты разрешения возможны, чтоб этот дамоклов меч не висел надо мной и семьей ? У меня жилье единственное (в долях с совершеннолетним ребенком), у родственницы жилье имеется.

Уточнение от клиента

Что за заголовок приписали??? Вы текст читаете, правоведы?

, Nonna,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сделайте ей предложение о выкупе своих долей, далее через 30 дней пригрозите продать квартиру третьим лицам. Думаю быстро очухается родственница

Nonna
Клиент

Чего ей чухаться, ее позиция "назло маме отморожу уши"