Возможно ли уменьшить размер удерживаемых алиментов?
Здравствуйте.у нас сложилась такая ситуация бывшая гражданская жена моего мужа подала на алименты .судебный приказ был вынесен в 2011 году но нас в известность никто не поставил,узнали только в 2015 когда приехали по месту жительства приставы и сообщили что долг составляет 242 000.муж с 2010 по 2013 находился на лечении.сейчас выплачивает 25% по алиментам и 45% в счет долга по алиментам от своего заработка.у нас с ним есть совместные дети 8 лет и 8 месяцев я не работаю в декрете. возможно ли уменьшить проценты вычитаемые с его заработной платы?
Обязательно мне надо подавать на него алименты,мы прлжтваем вместе в браке.можно ли ему только подать заявление об уменьшении.и возможно ли уменьшить процент вычитаемый в счёт долга по алиментам.получается что сейчас у него выщитывают 70%(25%+45%) от зар.платы