Как правильно подать жалобу в прокуратуру на бездействия судебного пристава?

Здравствуйте. У меня была задолженность по алиментам. Судебные пристава отправили исп.лист мне на работу об удержании с меня 50% заработка в счёт погашения задолженности. Однако задолженность мной давно погашена в полном объёме, о чем имеется квитанция. Но до сих пор на работе с меня удерживают 50% заработка. И поясняют, что ни каких документов от СП не поступало о погашении задолженности. Я встречался с СП по донному вопросу. Мне обещали разобраться, но всё осталось по-прежнему. Прошу помочь правильно составить жалобу в прокуратуру. (желательно образец текста). Спасибо.

, Максим, г. Хабаровск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Максим, в данном разделе отвечают на вопросы, Вам нужно в раздел документы.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Образцы заявлений обычно бывают в канцелярии прокуратуры. В заявлении укажите должность, по возможности звание, ФИО прокурора в чей адрес направляете заявление, от кого (ФИО), место жительства, контактный телефон (в Ваших интересах), можете адрес электронной почты. Изложите в заявлении факты нарушения Ваших прав, приложите копии необходимых документов (исполнительного листа, квитанции и т.д.)