Как обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя?
Я Не проживаю на территории бывшего супруга:пьет, бьет-опасно жить рядом и невозможно в 12 метрах условия общежития. Снимаю жилье с детьми. Содержу их одна, алименты не платит, с октября нигде не работает. Мы на его территории все прописаны. За неуплату коммунальных услуг жилотдел подал в суд, меня не уведомили никак, хотя мы официально в разводе. Все исчисления по моей зарплатной карте списала судебный пристаы, хотя я ей справку о том, что это моя зарплатная карта предоставила-списала все. Моё заявление она не приняла, так и сказала-потеряла. Вчера была у начальника суд. приставов, сказала, что буду обращаться в прокуратуру, на что мне ответили-не усугубляйте положения. Меня уверяли, что карта разблокирована и деньги я могу снять, на карте же с аванса в минусе-более 3 тысяч рублей, списано все подчистую. Скоро , 10 числа моя зарплата, я уже две недели не получаю ни копейки, хотя содержу детей одна, дочь несовершеннолетняя.Мне обещали, что в течении 3-х дней я деньги получу, когда и сколько-не уведомили, полагаю, что они и далее будут бездействовать, так как судебный пристав орала на меня, разговаривала по-хамски, мол, уплатите все(я уже 2 года назад оплатила 92 тысячи за жилье в одностороннем порядке), теперь такой возможности не имею. Как мне быть? Спросила , могу ли я подать повторное заявление, раз его утеряли-мне было отвечено-нам ваших заявлений не нужно. За что меня, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации, наказывают?. Учительская зарплата невелика. С уважением. Светлана Аникина

В районный суд по месту нахождения пристава