Пришло письмо от Мегафона о взыскании задолженности

Здравствуйте. Моей маме пришло письмо от мегафона. Где говориться что необходимо оплатить задолженность в сумме 138 рублей. Но дело в том что она не пользуется услугами данного оператора и сим карты у нее ни когда не было. Указано что договор заключен 18.12.2014 года сейчас 2016год, и она лично подписалась под соглашением. Что в этом случае делать как доказать что

, Татьяна, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте. Моей маме пришло письмо от мегафона. Где говориться что необходимо оплатить задолженность в сумме 138 рублей. Но дело в том что она не пользуется услугами данного оператора и сим карты у нее ни когда не было.

Татьяна, если ваша мама ничего не подписывала и никогда не заключала никаких договоров с Мегафоном, то платить никакую задолженность та им не должна и волноваться ей не о чем, Для собственного спокойствия она может сходить к ним и попросить ознакомить её с тем договора а который они ссылаются в своём письме, проверить что за подпись там стоит