Как правильно оформить исковое заявление за просрочку по сдаче квартиры?
ДДУ оформлен на 2 -х лиц по 1/2 доле мужу и жене. Есть просрочка по сдаче квартиры. Оформили претензию к Застройщику от одного лица (которое брало ипотеку). Ответа на претензию не поступило. Сейчас хотим подать исковое заявление. Исковое можно подавать от одного лица, которое писало претензию, а второе лицо привлечь в рамках ст. 40 ГПК?
, Екатерина, г. Москва