Может ли быть один человек Генеральным директором двух охранных предприятий?

может ли быть один человек Генеральным директором двух охранных предприятий одно предприятие уже зарегистрировано, второе собираюсь открывать

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

ст. 15.1 Закона от 11.03.1992 г. N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» руководитель частной охранной организации (ЧОО) должен иметь высшее профессиональное образование и пройти повышение квалификации для руководителей частных охранных организаций. Обязательным требованием является наличие у руководителя частной охранной организации удостоверения частного охранника.
Руководитель частной охранной организации не вправе замещать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы, выборные оплачиваемые должности в общественных объединениях, а также вступать в трудовые отношения в качестве работника.

то есть Глава ЧОПА не может работать в нескольких коммерческих организация

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

вопрос стоял о возможности быть директором двух ОХРАННЫХ предприятий, а не совмещении различных должностей