Лиза, согласно ст. 83 ЖК РФ договор социального найма жилого помещения прекращается в связи с утратой (разрушением) жилого помещения, со смертью одиноко проживавшего нанимателя.
Чтобы вас не выселили Вам необходимо доказать, что у вас нет иного жилья. Но так как вы зарегистрированы в ином месте, это будет сложно сделать.
Жилое помещение по договору социального найма в соответствии с законом предоставляется нанимателю для личного пользования, поэтому права и обязанности, вытекающие из договора социального найма жилого помещения как неразрывно связанные с личностью нанимателя, не образуют наследства и в порядке универсального правопреемства не переходят к его наследникам. Жилое помещение в этом случае становится юридически свободным и может быть в общем порядке передано другому нанимателю, но при условии, что права на него не оспариваются другими лицами.
Где Вы зарегистрированы? Квартира носит служебный характер?
нет мы не прописаны в этой квартире папа её просто от завода от от работы получил 20 лет назад год назад тут были прописаны мои дети у меня трое детей