Могу ли я, мать отказаться от присутствия соц.педагога в комиссии по делам несовершеннолетних?
Могу ли я, мать, законный представитель 13 летнего сына, отказаться от присутствия соц.педагога в комиссии по делам несовершеннолетних, если я ему не доверяю.
, Ирина, г. Архангельск
Лада Колковская
Ирина, вы имеете право просить заменить его на другого, но если в составе комиссии должен быть социальный педагог, то отказаться от него вы не можете
Спасибо, вы мне очень помогли.
удачи вам, обращайтесь