Что делать, если приставы постоянно арестовывают детское пособия?
Как быть если,постоянно накладывают прества арест на детское пособие,трое детей,положение материальное тяжелое,что делать незнаем,очень нужен совет...
, Светлана, г. Омск
Азизбек Юсупов
Согласно статье 101 ФЗ" Об исполнительном производстве" не имеют права накладывать взыскание на детские пособия. Обратитесь в суд чтоб сняли арест