Могу ли я зарегистрировать автомобиль без прежнего владельца?

Оформил договор купли-продажи, отправился регистрировать автомобиль в ГИБДД, там сказали что на авто запрет на регистрационные действия автомобиля. могу ли зарегистрировать автомобиль без прежнего владельца, имея его копию постановления о прекращении запрета на регистрационные действия в соответствии со ст.47 закона «Об исполнительном производстве».

, Сергей, г. Чебоксары
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Нет без прежнего владельца вы не сможете зарегистрировать автомобиль так как в присутствии должен находится участник чья машина была снята с регистрационного учета только вместе с ним вы можете снять ее если она на утилизации находится то вы не каким образом ее не сможете забрать