Могу ли я зарегистрировать автомобиль без прежнего владельца?
Оформил договор купли-продажи, отправился регистрировать автомобиль в ГИБДД, там сказали что на авто запрет на регистрационные действия автомобиля. могу ли зарегистрировать автомобиль без прежнего владельца, имея его копию постановления о прекращении запрета на регистрационные действия в соответствии со ст.47 закона «Об исполнительном производстве».
, Сергей, г. Чебоксары