Могу ли я получит военный билет в 26 лет, но по состоянию здоровья не годен для армии?
Мне 25 лет.Военный билет не получал. Были все документы утеряны. Года 2 назад только все востановил. но не мог встать на учет в военкомат так ка не было регистрации. я точно знаю что я не годен для армии по состоянию здоровья. могу ли я получить воееный билет и что мне грозит.
, Сергей, г. Улан-Удэ
Михаил Петров
Сергей, добрый вечер.
Были все документы утеряны.
Сергей
О какого рода документах идет речь и кем они были утрачены?
могу ли я получить воееный билет и что мне грозит.
Сергей
Да, в том случае, если действительно по состоянию здоровья Вы не годны к военной службе, то после постановки Вас на воинский учет и прохождения медицинского освидетельствования, по результатом которого подтвердиться Ваша степень годности к военной службе — Вам могут выдать военный билет.