Что предоставить в налоговую, если требуют налог за сдачу квартиры?
Есть квартира в ипотеке. Что бы не пустовала пустил родственника из области жить. Договора никакого нет. Деньги мне не платит. Тут пришло письмо из налоговой оплатить налог за сдачу имущества за 2014-2015 год. Налог с чего? Дохода же нет. Что предоставить в налоговую? Может быть с родственником заключить какой договор безвозмездной аренды жилья?
, Валерий, г. Пенза
