Нужно ли согласие мужа при продаже земельного участка, если собственником являюсь я одна?
Продаю земельный участок, собственник, нужно ли согласие мужа, участок приобретался не по купле-продаже, а по распределению по месту работы в 80-е годы
, Зинаида, г. Вологда
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если участок приобретали безвозмездно, то согласие мужа на продажу не требуется.