Сексуальная связь между несовершеннолетним и совершеннолетним по принуждению имеют ли срок давности?

Если это произошло примерно в 97-2000 годах, то какие меры могут применяться к такому замечательному лицу?

Уточнение от клиента

речь идет о сношениях между несовершеннолетним мужского пола (лет 9) и человеком старше на 4 года?

Уточнение от клиента

У Вас есть дети? Как Вы считаете это хорошо или плохо, если так происходит, рас у вас коммерческая фирма, то может быть Вы мне хоть на этот вопрос ответите?

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Сексуальная связь между несовершеннолетним и совершеннолетним по принуждению имеют ли срок давности
А какие есть доказательства о том, что это реально произошло? Обвинять человека в таком преступлении не имея доказательства не следует, за это то же есть уголовная ответственность

Если одному было 9, а второму + 4 года, то они оба были НЕ совершеннолетними, а значит наказания не будет