Правомерен ли ответ ЖКХ по считыванию денег не по данным счетчика?
в много квартирном доме стоял 3 года счетчик на отопления а теперь жкх утверждают что не такой и будут высчитывать деньги летом как без счетчика
, Сергей, пгт. Надвоицы
Здравствуйте! На основании чего и какого законодательного или поверочного акта Управляющая компания делает подобные выводы? Уточните пожалуйста.