Меня родственники выписали из квартиры. Могу ли я получить жилье от государства?
Здравствуйте! Меня родственники выписали из квартиры как только мне исполнилось 18 лет. Узнала я об этом только спустя два года, когда пошла менять паспорт. И там мне сказали что меня выписали в 2011 году по решению суда. Сейчас у меня нет ни жилья ни прописки. У моей мамы в паспорте пока ещё присутствует штамп о прописке. Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства по поводу жилья?! Если да! То какую и куда мне обращаться?!