Являюсь ли я гражданином России, если другого гражданства нет, а родители являются гражданами РФ?
Здравствуйте. Я родился в России (в 1991 году), получил свидетельство о рождении там же. Оба родителя граждане России. Потом переехал с родителями за границу. Но не получал тут(за границей) ни гражданство ни прочих документов. Можно ли быть уверенным в том, что я являюсь гражданином России?
, Максим, г. Сарапул
Лада Колковская
Нет вы не можете быть в этом уверенны, этот вопрос вам следует уточнять в УФМС РОССИИ