Как подать в суд на призывную комиссию? Есть ли по этим болезням компенсация?

Меня комиссовали на основании статьи 13-в, 42-в графы 2 Расписания болезней. Диагноз и причина увечья заболевания: Субклинический гипотиреоз. Хроническая ревматическая болезнь сердца, приобретённый порок сердца - недостаточность аортального клапана без сердечной недостаточности. Хронический гастродуоденит. Есть ли по этим болезням компенсация. Куда с этим вопросом обратится.

, Алексей, г. Челябинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый день. А с чем именно Вы не согласны?

Вы военнослужащий или только призывались для прохождения службы?

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Как могли призвать в армию с моим диагнозом Хроническая ревматическая болезнь сердца, приобретённый порок сердца - недостаточность аортального клапана без сердечной недостаточности.

Как могли призвать в армию с моим диагнозом Хроническая ревматическая болезнь сердца, приобретённый порок сердца — недостаточность аортального клапана без сердечной недостаточности.
Алексей

Так Вас призвали или комиссовали? Можете более детально описать всю ситуацию.