Положены ли алименты на совершеннолетнего ребенка - гражданина Польши?

Ребенку 18 лет,учится на дневнлм бесплатном отделении.положены алименты на ребенка,если да,то до какого возраста?ребенок-гражданин Польши,проживает в польше.решение принимал польский суд

, Елена, г. Воронеж
Елена
Клиент, г. Воронеж

Решение суда принималось в 2000 году на двоих детей.сстаршему сейчас 22,мдадшему18.в 2012 году принято решение увеличить алименты.в21 год старший якобы оьказался от алиментов,но сумму адиментов просил ге изменять.я не могу сказать вам по решению суда,я его не видела.но я ничего не понимаю,почему так?это мужнины дети и мне хотелось бы разобраться,кому он платит-детям или кредит за ее квартирупомогите пожалкцста разобоаться.я ни где не мошу найти ответ на свой вопрос

Елена
Клиент, г. Воронеж

Вы не хотите мне отвечать?