Какие документы мне нужны для покупки части дома?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу купить часть дома за мат. капитал. Дом имеет два отдельных входа. Какие документы мне нужны для покупки. Часть которую я покупаю имеет трех продавцов. Вторая половина куплена за мат. капитал.
, Анна, г. Воронеж
Илья Кулаков
не понял описание вопроса. Вы уже часть дома купили за мат капитал, и хотите еще вторую половину приобрести?