Требуется ли нотариально заверять документ?

Здравствуйте.

Я хочу начать свой бизнес и предполагаю делать строй материал под заказ. При этом выполнение заказа требует времени. Как обезопасить себя от того, что бы я не сделал материал в "холостую". Что бы заказчик был обязан выкупить продукцию. И оформить это юридически грамотно. Так же требуется ли нотариально заверять этот документ?

, Сергей, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как обезопасить себя от того, что бы я не сделал материал в «холостую»
Сергей

Здравствуйте. Необходимо заключить договор и работать по предоплате 100%. Тогда риски минимальны

Так же требуется ли нотариально заверять этот документ?
Сергей

Нет, договор заверять у нотариуса не требуется.