Имеет ли право директор учебного заведения взламывать страницы в соцсетях?

Директор на пед.совете говорил ,что он вскрывал мою страницу в вконтакте это нормально или нет , и говорил ,что я сидела на порно сайтах и порно фотки в этой же соц сети когда такого вообще не было ?нарушает ли он этим закон?

, Александра, г. Серпухов
Лада Колковская
Юрист
Директор на пед.совете говорил, что он вскрывал мою страницу в вконтакте это нормально или нет, и говорил, что я сидела на порно сайтах и порно фотки в этой же соц сети когда такого вообще не было? нарушает ли он этим закон?

Александра, безусловно, директор не имеет право это делать, но я уверена, что ониэтого пине делал, а просто зачем то действует вам на нервы и запугивает, провоцирует вам, я советую вам сказать директору, что вы напишете на него жалобу в отдел образования вашего города. Вы уже совершеннолетняя девушка