Для компенсации проезда обратный билет обязательно должен быть от даты окончания путёвки?

Здравствуйте! Такой вопрос: военный пенсионер отдыхает по путёвке в военном санатории. Для компенсации проезда от места лечения до места проживания обратный билет обязательно должен быть от даты окончания путёвки?

, Владимир Леонидович, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, билеты для компенсации оплаты вы предоставляете в военкомат вместе с санаторной путевкой для отчетности по поводу компенсации проезда до места лечения поэтому если обратный билет в разумных пределах окончания сроков лечения будет предоставлен он будет оплаченвы имеете право закончить лечение раньше срока, не переживайте, компенсация идет на основании предоставления проездных документов\

если ответ был вам полезен поставьте пожалуйста плюс