Как избежать постановки на учет ребенка 12 лет за поведение в школе?

здравствуйте-моей дочери 12 лет и она ведет себя по хамски в школе(может ответить матом как ученикам,так и учителям),не обращает на их замечания ни как.Вечно пытается доказать что она права.мы уже стоим на учете у психиатра(диагноз у нас гипперактивность) теперь нас ставят на учет.как избежать этого,и что надо для этого сделать.

, татьяна, г. Ярославль

и 12 лет и она ведет себя по хамски в школе(может ответить матом как ученикам, так и учителям), не обращает на их замечания ни как.Вечно пытается доказать что она права.мы уже стоим на учете у психиатра(диагноз у нас гипперактивность) теперь нас ставят на учет.как избежать этого, и что надо для этого сделать.

Если девочку уже направили на комиссию по делам несовершеннолетних и если администрация школы не на её стороне, а наоборот против ребёнка, то избежать постановки не удасться, если только ребёнок дееспособен и осознаёт свои действия. Просто через какое то время, можно будет просить снять её с учета, если она исправится