Нужно ли оформлять согласие родителей при поездке 5-летнего ребенка по России с родственниками?
Добрый день! Такой вопрос - нужно ли оформлять у нотариуса согласие родителей при поездке 5-летнего ребенка самолетом по России с родственниками?Звонили в аэропорт из которого собираются вылетать, отправили к авиакомпании, а там сидят какие-то чайники, которые неуверенно ответили, что у них нет ограничений и согласие не требуется.
Спасибо большое за ответ!