Как подать в суд на отцовство если у отца нет документов?
Сдравствуйте!Скажите пожалуйста!А если подать в суд на отцовства а у отца нет документов могут ли обязать его сделать их ЕСЛИ ОН НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОТЦОВСТВА? И ЗА КАКОЙ ПИРИУД ОН ИХ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН У НЕГО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ТОЛЬКО ССР ПАСПОРТ?
, ксения, г. Пермь
Лада Колковская
Ксения, а свидетельство о рождении у него есть? Почему он не оформлял паспорт с 1991 года, по какой причине? Как был зарегистрирован ?
Да есть дубликат.Я заводила на него дело по избиению ребенка.На тот момент пришли двое мужчин и попросили его документы и сказали что они из милиции и я отдала им и так они и пропали и он не беспокоился о них.Как потом выяснилось он уже сидел ,есть предположения что их специально забрали.Шалимов Игорь Валерьевич .Он отправлял запрос о паспорте в отдел но приходил ответ что такого паспорта нету у них.