Можно ли в 45 лет въехать в РФ, имея в паспорте старое фото?

Я гражданин Украины. 1.05.2016 года мне исполнилось 45 лет. По закону Украины мой паспорт со старым фото действителен в течение 30 дней после дня рождения. Могу ли я въехать в Россию, если ещё не вклеил новое фото в паспорт??

, Леонид, Тетиев
Лада Колковская
Юрист

Въехать в Росси вы по му не можете, он действителен только на Украине, пока вы его меняее