Как расторгнуть догорор кредита, если услугами не пользовалась?
Заключила договор на услуги к диетологу, поняла, не могу столько платить, что мне делать, услуга была одна, сразу. понятно, что не поможет
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
что мне делать, услуга была одна, сразу. понятно, что не поможет
Татьяна
Здравствуйте, Татьяна! Файлы с копиями договоров под своим вопросом поместить можете?