Бывший муж не отдает ребенка, который после развода жил с ним

при разводе с бывшим мужем договорились , что младший сын временно поживет с отцом, сейчас хочу забрать ребенка , он не отдает, что делать?

, Марина, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

при разводе с бывшим мужем договорились, что младший сын временно поживет с отцом, сейчас хочу забрать ребенка, он не отдает, что делать?
Марина

Обратитесь в суд с иском, об определении места жительства ребенка.