ДТП со смертельным исходом. Как добиться заведения уголовного дела?
Здравствуйте! Водитель сбил пешехода,пешеход погиб на месте! В уголовном деле отказывают,нет состава преступления,пишем жалобы,все равно приходит отказ! В этом вопросе никто не разбирался,почему отказ? Как добиться заведения уголовного дела?
Правоохранительные органы говорят что отказ уголовного дела потому что нет состава преступления
Вполне возможно. Поэтому и надо знать почему вынесено такое постановление. Вполне возможно, что состава действительно нет. Такое бывает