В какую соцзащиту обращаться для выплат пособий по рождению ребенка?
Добрый вечер при рождении ребенка буду обращаться в соц защиты для выплат по родам и тд.вопрос в том что я прописана в Москве а ребенок в Моск.обл в какую соц.защиту нам обращаться для выплат?по адресу прописки матери или ребенка?
, Света, г. Москва