8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую соцзащиту обращаться для выплат пособий по рождению ребенка?

Добрый вечер при рождении ребенка буду обращаться в соц защиты для выплат по родам и тд.вопрос в том что я прописана в Москве а ребенок в Моск.обл в какую соц.защиту нам обращаться для выплат?по адресу прописки матери или ребенка?

, Света, г. Москва
Похожие вопросы
Е совместно вели жилищное хозяйствоМне положены какие-либо выплаты, или только детям?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,брат погиб на СВО,есть совершеннолетние дети с которыми вместе никогда не проживали. И есть я сестра(прописаны вместе,проживали вместе т.е совместно вели жилищное хозяйство)Мне положены какие-либо выплаты,или только детям?
, вопрос №4958004, Клиент, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Единсивеный учередител директор на не полном раблчим дне, вновь подал пособия на ребенка инвалида, отказали
Единсивеный учередител директор на не полном раблчим дне , вновь подал пособия на ребенка инвалида , отказали и еще сказали что вы не правельно были начислины вы не имеете права вы единсивеный учередитель , отказ и просят вернуть 297 тыс.р хотя какие дукоменты рания просили я подал а они даже не отказали амначиллили , а сейчас в 2026 году у них был ревизор и обнаружина огибка и они вешаюи дол
, вопрос №4955606, Евгений, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сирота с рождения и с 2022 года стою в очереди на квартиру, подскажите как правильно составить заявление, для ускорения процесса получения квартиры и в какие органы обращаться
Добрый день! Я сирота с рождения и с 2022 года стою в очереди на квартиру, подскажите как правильно составить заявление, для ускорения процесса получения квартиры и в какие органы обращаться.
, вопрос №4954629, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь действующим сотрудником МВД, моя супруга - самозанятая, на какие выплаты нам можно можно рассчитывать при беременности и при рождении ребенка?
Я являюсь действующим сотрудником МВД, моя супруга - самозанятая, на какие выплаты нам можно можно рассчитывать при беременности и при рождении ребенка?
, вопрос №4952198, Александр, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право совершеннолетний ребенок 27 лет хоть на какую-то часть выплат?
Отец погиб на СВО У отца есть 2 ребенка 27 лет (ребенок рожденный в браке, но родители разведены) и ребенок 15 лет (рожденный вне брака). Имеет ли право совершеннолетний ребенок 27 лет хоть на какую-то часть выплат?
, вопрос №4951623, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.05.2016