разрешение на выезд за ганицу

нажно разрешение на выезд в Турцию мне с дочерью? если мама сидит втюрьме, а мы давно разведены и есть документ ,что она находится в тюрьме и что дочка проживает со мной!!!!

, андрей гривов, г. Одинцово
Алена Виноградова
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте, Андрей.

Нет, если Вы с ребенком выезжаете за границу совместно — согласие матери не требуется. Однако справку о том, что мама сидит в тюрьме возьмите с собой обязательно во избежании проблем на границе.