Что делать с зарегистрированным жильцом при продаже дома?
дом в деревне доли не выделены но два входа в оной половине живет вдова она там зарегистрирована,два хозяина наследники дети может ли один хозяин продать другому визуальную половину и что делать с вдовой
, светлана, г. Кириши
Сергей Яновский
ребята побольше информации. Вдова наследник или нет, является ли она собственником, состояла ли она в браке с прежним владельцем, если да, то когда был приобретен дом, до брака или после, сколько в итоге наследников, приватизировался ли дом и т.д.?????????????