Снятие с учета несовершеннолетнего собственника квартиры при ее продаже
Добрый день. При продаже квартиры ( в собственности у несовершеннолетнего, который там и зарегистрирован) с одновременной встречной покупкой, когда нужно снимать с учета ребенка? Органы опеки дадут разрешение на продажу, и на основании него можно снять с учета в никуда, т.к встречка еще не куплена, а только забронирована в новостройке?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Сергей Яновский
Навряд ли вы получите такое разрешение у органа опеки и попечительства. Выписать ребенка в никуда не получится.