Что делать, если мать препятствует моему выходу на улицу?
Здравствуйте.что делать не знаю. живу у мамы. сдаю свою квартиру. квартира ипотечная. нашла квартирантов которые готовы платить больше. и обнаружила что у меня в доме мамы пропали ключи от моей квартиры и документы договор аренды с прежним жильцом. теперь со вчерашнего дня меня у мамы удерживают. закрыли входную дверь. говорят выходи в окно. я не мой брат попыток суицида не будет. Мама и не открывает квартиру и мне скоро на работу а я не могу выйти. только через окно? не дождутся. паспорт после скандала мне сегодня отдали но ключи от моей квартиры и договор аренды нет. я снова ничего не могу. полицейский дежурный приходил и говорит обращайтесь в прокуратуру. а при чем здесь прокуратура?
А почему дежурный участковый мне просто посоветовал обратится в прокуратуру. не понимаю.
Здравствуйте, Наталья!
По указанным Вами фактам Вы вправе обратиться с заявлением как в полицию, так и в прокуратуру.