8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить решение пристава по исполнительному производству?

Был поручителем в банковском кредите. Оказалось, что в 2008 году выдан исполнительный лист на меня. Уведомлений и писем не получал. На основании ИЛ в 2014г. возбуждено исполнительное производство. Уведомлений и писем опять же не получал. Сейчас в апреле 2016г. исполнительный пришел на работу и начали удерживать 50% зарплаты. Что делать?

, Сергей, г. Пермь

Сергей, добрый день! Знакомьтесь с материалами исполнительного производства и по результатам при наличии оснований пишите жалобу вышестоящему должностному лицу или сразу в суд в соотвествии со ст.218,219 КАС РФ

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! По постановлению о возбуждении исполнительного производства на основании решения суда (страховое возмещени
Здравствуйте! По постановлению о возбуждении исполнительного производства на основании решения суда (страховое возмещение в порядке суброгации) срок для добровольного исполнения 5 дней.Сумма большая,я внесла в 5-ти дневный срок половину от суммы долга.На оставшуюся сумму буду обращаться в суд с заявлением на рассрочку.Вопрос: с какой суммы будет считаться исполнительский сбор 12% с полной или с оставшейся суммы долга?Судебный пристав утверждает,что с полной.
, вопрос №4967036, Нелли, г. Москва
У меня ООО, сегодня 27.05 пришло исполнительное производство: На основании этого решения выдан исполнительный
У меня ООО , сегодня 27.05 пришло исполнительное производство: На основании этого решения выдан исполнительный лист № ВС 108963540 от 14.04.2026, и пристав возбудил исполнительное производство № 280647/26/38011‑ИП. 1. Мне нужно понять на основании какого дела. (никаких уведомлений на почту, госуслуги к нам не приходило), получить копию решения по делу № 2‑181/2026; копию искового заявления и приложений (чтобы увидеть, за что взыскивали); 2.Оспорить, обжаловать в эл.ввиде для начала.
, вопрос №4964481, Ринат, г. Екатеринбург
У нас задолженность по ЖКХ мы платим каждый месяц чуть больше ежемесячной платы, но судебные приставы открыли исполнительное производство, скажите могут ли при ежемесячной оплате открывать ИП
У нас задолженность по ЖКХ мы платим каждый месяц чуть больше ежемесячной платы, но судебные приставы открыли исполнительное производство, скажите могут ли при ежемесячной оплате открывать ИП
, вопрос №4963181, Наталья Анатольевна, г. Москва
Здравствуйте.У меня имеется долг по исполнительному производству в общей сложности 70000.В результате работы
Здравствуйте.У меня имеется долг по исполнительному производству в общей сложности 70000.В результате работы судебного пристава,многократных отправлений одного исполнительного документа в банк,объединение в сводное и туда же,на моих счетах взыскания от 600000 до 2600000.Пристав ничего толком объяснить не может,только соглашается,что таких Долгов у меня нет.Что мне с этим делать?
, вопрос №4962794, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2016