Как вылезти из долговой ямы по кредитной карте?
добрый день.по интернету заказали карту тинькофф. платим уже более 4х лет ежемесячно без просрочек. сумма не уменьшается. %% каждый мес все больше еще в личном кабинете посмотрела что платим -170р-прочее (что это прочее совсем не понятно) +1100 страховка. в общем конца и края нет(((уже решаем бросить платить
, светлана, г. Белгород
Лада Колковская
Если вы бросите платить, то банк сможет взыскать с вас эту сумму в судебном порядке, я бы советовала вам обратиться в банк с заявлением и просить разъяснить вам, почему у вас не уменьшается сумма долга, которую вы гасите. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, Или можете послать его по электронной почт