Мба Финансы звонят моим родителям, хотя номера их не оставляли
Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Ситуация следующая: в 2014 году брала кредитную карту в МТС банке на 20 тысяч рублей. Выплачивала во время. С прошлого года перестала в связи с материальными трудностями. Долг продали в Мба Финансы. Теперь они звонят, грубят. Даже звонят моим родителям. Хотя я номера родителей не оставляла. Что делать, чтобы они не звонили моим родителям?
, Елена, г. Сургут
Сергей Иванов
Здравствуйте!
В таких случаях необходимо обращаться в прокуратуру.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович
Елена Каторжевская
здравствуйте,
родители вправе обратиться с жалобой в Роскомнадзор.
Жалоба в НАПКА будет не лишней...
с уважением,
Елена