Марина, Вы может обратиться в суд с требованием взыскать с нее денежные средства. Но у Вас должны быть доказательства. Например, свидетели. Если свидетели подтвердят, что денежные средства были переданы, суд удовлетворить ваши требования. Может быть есть иные доказательства. Если доказательств нет, то взыскать не сможете. Вы должны доказать свою позицию. Также Вы можете написать заявление в полицию. Но без доказательств тоже шансов мало. Единственное, что может сработать, так это то, что она испугается и отдаст.
У меня есть только смс сообщения о том что я прошу отдать долг и ответы что она отдаст и клянётся своей дочерью , божится что переживает и обязатель