Могу ли я написать заявление в милицию если у меня украли переносной HDD и телефон
Могу ли я написать заявление в милицию если у меня украли переносной HDD и телефон. Только проблема в том что я не помню имей код телефона, а вот серийный номер жёсткого диска имеется. Того кто украл я не видел. Есть ли шанс найти человека?
, Евгений Александрович, г. Унеча
Игорь Рыганов
Могу ли я написать заявление в милицию если у меня украли переносной HDD и телефон.
Евгений
Вам ничего абсолютно не мешает это сделать.
Только проблема в том что я не помню имей код телефона
Евгений
В полиции вы сообщите номер своего телефона и в последствии установят ваш имей с помощью оператора мобильной связи.
Того кто украл я не видел. Есть ли шанс найти человека?
Евгений
Если не жулика, то телефон установить шанс имеется.