Могу ли я прописать детей в неприватизированной квартире?
В не приватизированной квартире прописаны я, мой брат, мой отец и бабушка-все совершеннолетнии, я с братом прописаны с рождения, но не проживаем там больше 10 лет. Бабушку стукнул инсульт и она не может не говорить не писать.
Примерно через пол-года у меня появится ребенок и я хочу его прописать в этой квартире.
Вопрос:
1) смогу ли я прописать ребенка в этой не приватизированной квартире? (брат и отец не против).
2) если я смогу прописать своего ребенка в этой квартире, и бабушка через какое-то время придет в себя и будет не согласна с тем что я прописал ребенка в этой квартире. Сможет она оспорить прописку? И какие могут быть последствия с тем что это её не понравится?
3) и как это все повлияет на дальнейшую приватизацию?