Продажа приватизированной квартиры без уплаты налога
через сколько лет можно продать приватизированную квартиру без уплаты налога? Приватизирована в 2012 году, первичная приватизация.
, Владимир, г. Вилючинск
Наталья Бельдяева
Здравствуйте, Владимир. продать за сумму до 1 млн рублей без начисления налога можно в любое время применив налоговый вычет, по цене более 1 млн. рублей можно продать по прошествии трех лет применительно к вашему вопросу — т.е. в 2015 году этот срок истек, следовательно, налог при продажи квартиры сейчас платить вы не будете.