Реализация материнского капитала на покупку земельного участка
Здравствуйте. Можно ли использовать мат. капитал на покупку земельного участка в садовом товариществе с домом, т.е. по сути дачу? Участок расположен в городе Дубна.
, Анна Сергеевна, г. Пушкино
Максим Поляков
Анна, добрый день! Нет Вы не можете купить земельный участок с домовладением если эта категория жилого помещения не попадает под регламент о приобретении жилья при улучшении жилищных условий.